• +7 (911) 224-24-89
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Что такое керамогранит?

Что такое керамогранит?

Очень сложно вообразить современное строительство без применения такого материала, как керамогранитная плитка. Этот экологически чистый материал используется фактически для всех видов отделочных работ. Его используют как для внешней отделки фасадов, так и облицовки внутренних помещений офисов, медицинских учреждений, ванных и жилых комнат, магазинов. Более того его применяют как покрытие для пола и для облицовки лестниц. Керамогранит долговечен и прочен, практически не подвержен разным физическим повреждениям, не портится от повышенной влажности и температурных перепадов. Помимо неплохих технических параметров, керамоплитка обладает замечательными эстетическими показателями, что позволяет придавать интерьеру или фасаду оригинальный вид и уникальность.

За последние 15 лет на рынке появилось несколько видов керамогранитной плитки, отличающиеся как по своей структуре, так и по определённым эксплуатационным параметрам. С большинством из них можно познакомиться через интернет, найдя веб-сайт онлайн-магазина по запросу: купить недорого напольную плитку в СПб. Технический керамогранит годится для офисных помещений, где имеется значительная проходимость. Практически не истирается, впрочем достаточно прост на вид. Керамогранит глянцевый обработан до зеркального блеска. Поэтому выглядит довольно изыскано и красиво, применяется в основном для внутренней отделки. Структурированный керамогранит славится тем, что имеет рельефную, неровную структуру рабочей поверхности.

В магазинах можно купить керамический гранит с объемными узорами, которые имитируют натуральную кожу, ткань или дерево. Керамогранит сатинированный изготавливается способом размещения слоя самых разных солей, за счет которых внешняя сторона становится блестящей, но в отличие от полированной плитки она не такая скользкая. Данная плитка задействуется как правило для облицовки стен. Керамогранит пользуется максимальным спросом. Он имеет великолепный внешний вид и доступную цену. Помимо того он характеризуется превосходными эксплуатационными характеристиками, имногообразием текстур. Идеален для вокзалов, магазинов, метро и разнообразных заведений. Приобретать керамогранит дешевле всего через интернет, да и к тому же магазинов сегодня достаточно много. Наберите запрос: поставщик керамического гранита и вы без особого труда найдете один из них. 


© 2006 - 2024 Галерея Керамики. All Rights Reserved.